Виталий Козловский

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Прошедший год без преувеличения можно назвать «творческим Ренессансом» Виталия Козловского. В течение года артист снимает и презентует 3 видеоклипа, гастролирует, сотрудничает с известными авторами, совместно с которыми создает новый музыкальный материал. Среди них: Влад Дарвин, Анна Завальская, Артем Иванов, Дмитрий Баннов, Геннадий Крупник, Александр Воевуцкий и другие. 22 ноября 2013 года в концерт-холле Фридом Виталий презентовал новую акустическую программу «Сияние». Этот концерт сопровождался большим успехом, множеством восхищенных отзывов от коллег по цеху и по праву может считаться точкой нового отсчета в карьере певца.
 
Виталий Козловский не только уверенно руководит собственной карьерой, но также взял на себя ответственность за творческую судьбу талантливого человека. Поэтому в конце 2013 года он начал свою деятельность в качестве продюсера. Его подопечной стала молодая львовская певица Юлия Думанская. Первой совместной работой артистов стал видеоклип на дуэтную песню Тайна, режиссером которого стала Катя Царик. В феврале 2014 года исполнители подписали контракт, а уже с 8 апреля "Тайна" - на всех музыкальных каналах страны.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2019 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Кропивницький.

Виталий Козловский відбудеться 2 червня 2016, 19:00, четвер в Обласна філармонія. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+